如何开启同花顺iFinD自动锁屏

 时间:2026-04-25 17:18:28

1、手机打开“同花顺iFinD”App,同花顺iFinD主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启同花顺iFinD自动锁屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启同花顺iFinD自动锁屏

3、设置界面点击“自动锁屏”后面的圆点

如何开启同花顺iFinD自动锁屏

4、“自动锁屏”后面的圆点变为绿色即表示开启同花顺iFinD自动锁屏成功

如何开启同花顺iFinD自动锁屏

  • 红米k30pro手机的区域截图模式在哪儿设置
  • 蚂蚁森林怎么查看放话记录
  • 怎么在UC浏览器APP中禁止访问剪贴板网址
  • UC浏览器如何兑换权益
  • 2012款宝马x1进口白色是什么白
  • 热门搜索
    母亲节手抄报图片 科学知识手抄报 民族团结手抄报资料 书香校园手抄报内容 中国梦手抄报资料 防火知识手抄报 迎国庆手抄报 关于热爱祖国的手抄报 儿童节手抄报内容大全 七彩童年手抄报