手机小猿口算怎么打开家长监管模式

 时间:2026-05-05 20:04:36

1、在小猿口算签到有礼页面,点击右上角处的“设置“图标。

手机小猿口算怎么打开家长监管模式

2、进入到设置页面,找到”家长监管模式“,点击其右侧的打开按钮。

手机小猿口算怎么打开家长监管模式

3、输入家长监管模式”密码“。


手机小猿口算怎么打开家长监管模式

4、即可成功打开家长监管模式。

手机小猿口算怎么打开家长监管模式

  • 微信的使用方法
  • 苹果id在哪里设置更改
  • 太原电商消费券怎么用
  • 11月14日英文怎么简写
  • opporeno6手机如何解锁
  • 热门搜索
    我爱祖国的手抄报 清明节手抄报图片大全 迎新年手抄报 庆六一手抄报内容 英语手抄报图片简单又漂亮 地震手抄报 手抄报图片大全6年级 小学生植树节手抄报 新学期手抄报内容 文学手抄报