京东到家如何查看开启地理位置定位

 时间:2026-04-24 01:22:15

1、首先:

选择【我的】点击进入;

京东到家如何查看开启地理位置定位

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

京东到家如何查看开启地理位置定位

3、然后:

选择【隐私设置】点击进入;

京东到家如何查看开启地理位置定位

4、最后:

点击【开启地理位置定位】查看,即可。

京东到家如何查看开启地理位置定位

  • 6个小动作每秒都能瘦
  • 劲椎酸痛怎么办
  • 华为P30怎样删除人脸数据
  • 抖音小黄鸭站楼顶跳舞怎么拍,抖音小黄鸭已就位
  • 经常打嗝怎么办?
  • 热门搜索
    法制手抄报的内容 小学数学手抄报图片 音乐手抄报图片 喜迎国庆手抄报 美丽的家乡手抄报 读书手抄报的题目 有关中秋节的手抄报 手抄报的边框 防灾减灾一等奖手抄报 清明节手抄报题目