怎么看别人给我的亲属卡余额?

 时间:2026-04-30 06:56:13

1、打开手机微信,点击右下角“我”,进入我的页面,然后点击上方服务。

怎么看别人给我的亲属卡余额?

2、进入服务页面,点击右上方“钱包”。

怎么看别人给我的亲属卡余额?

3、展开微信钱包,点击“银行卡”。

怎么看别人给我的亲属卡余额?

4、进入银行卡页面,就可以看到别人给我的亲属卡,点击该亲属卡。

怎么看别人给我的亲属卡余额?

5、进入亲属卡详情页面,就可以查看亲属卡余额了。

怎么看别人给我的亲属卡余额?

  • 怎么看别人给我的亲属卡余额
  • 受赠方微信亲属卡怎么看余额
  • 受赠方亲属卡怎么看余额
  • 亲属卡怎么看剩余额度
  • 微信亲属卡怎么查看余额多少
  • 热门搜索
    保护动物的手抄报 春天的手抄报大全 安全手抄报的资料 消防手抄报内容 电影手抄报 保护环境手抄报花边 手抄报黑白版面设计 团结友爱手抄报图片 初一英语手抄报图片 有关健康的手抄报