云闪付怎么怎么切换地理位置

 时间:2026-04-23 09:35:42

1、点击手机安装好一个的云闪付的app图标

云闪付怎么怎么切换地理位置

2、打开一个的云闪付的界面中,点击左下角中的 首页

云闪付怎么怎么切换地理位置

3、进入到了首页界面中,点击左上角中的 地理位置

云闪付怎么怎么切换地理位置

4、在城市列表中输入上需要切换的地理位置

云闪付怎么怎么切换地理位置

5、在输入框中输入上的 上海

云闪付怎么怎么切换地理位置

6、然后在地理位置就会切换到了上海市了

云闪付怎么怎么切换地理位置

1、点击手机安装好一个的云闪付的app图标

点击左下角中的 首页

点击左上角中的 地理位置

城市列表中输入上需要切换的地理位置

在输入框中输入上的 上海

  • 云闪付怎么设置扣款顺序
  • 支付宝余额宝怎么取消自动充值
  • 云闪付授权管理在哪
  • 云闪付怎样设置默认收款卡
  • 支付宝保险自动续费怎么取消?
  • 热门搜索
    关于奥运会的手抄报 黑白手抄报花边边框 与诗同行手抄报 环保手抄报内容50字 70周年手抄报内容资料 鼠年手抄报 清明节手抄报设计图 历史手抄报资料 关于科技的手抄报资料 手抄报版面设计图简单的