安卓版饭友APP如何查看U号?

 时间:2026-04-25 15:38:56

1、打开设置页面

打开安卓版饭友APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版饭友APP如何查看U号?

2、打开账号与安全页面

打开安卓版饭友APP的设置页面,点击账号与安全。

安卓版饭友APP如何查看U号?

3、查看U号

打开安卓版饭友APP的账号与安全页面,查看U号即可。

安卓版饭友APP如何查看U号?

  • 怎么在美团里找到品质百货?
  • LOL英雄联盟手游雪原双子符文加点及出装推荐
  • 新氧怎么查自己的分期记录?
  • 斗鱼TV如何直播
  • 医院眼睛店怎么营销
  • 热门搜索
    少先队建队日手抄报 手抄报端午节 清明节的手抄报三年级 关于海洋的手抄报 英语手抄报的内容 国庆手抄报简单又漂亮 感恩母亲的手抄报图片 青少年心理健康手抄报 走进信息世界手抄报 禁毒手抄报大全图片