京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗

 时间:2026-04-25 19:45:38

1、在京东主界面,点击我的进入。

京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗

2、进入京东我的界面,点击设置进入。

京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗

3、在设置界面,打开通用进入。

京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗

4、进入通用界面,关闭截屏弹出分享弹窗开关即可。

京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗

  • 京东在哪关闭截屏弹出分享弹窗
  • 京东怎么关闭截屏分享弹窗
  • 京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗
  • 京东截屏分享弹窗如何关闭
  • 京东app截屏弹出分享弹窗怎么关闭
  • 热门搜索
    推广普通话手抄报 节约用水手抄报图片 元宵节手抄报 骆驼祥子手抄报 清明节手抄报内容 五一劳动节手抄报 传统节日手抄报 垃圾分类手抄报 三国演义手抄报 平安校园手抄报