多点点直播app怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-24 15:06:32

1、点击我的

进入多点点直播app首页,点击【我的】。

多点点直播app怎么开启青少年模式?

2、点击个性设置

进入我的界面,点击【个性设置】。

多点点直播app怎么开启青少年模式?

3、点击开启青少年模式

进入个性设置界面,点击【开启青少年模式】。

多点点直播app怎么开启青少年模式?

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式简介界面,点击【开启青少年模式】。

多点点直播app怎么开启青少年模式?

  • 海岛探险史诗攻略
  • presentation是什么意思
  • 梦三国in霸官渡模式钟会输出肉盾无敌玩法攻略
  • ui设计个人职业规划
  • 钉钉怎么发静音消息
  • 热门搜索
    平安校园手抄报图片 小学生新年手抄报 庆元旦手抄报内容 多彩的民族文化手抄报 我爱阅读手抄报内容 反对校园暴力手抄报 五年级手抄报 读书手抄报的题目 重阳节手抄报简单 新学期手抄报图片