如何查看购车礼包使用范围

 时间:2026-04-25 00:00:27

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击中部导航中【我的权益】下,找到【卡券】,点击进入

如何查看购车礼包使用范围

2、第二步,在页面中点击【权益礼包】下的【去使用】

如何查看购车礼包使用范围

3、第三步,在跳转页面中出现的商品,即是可以使用购车礼包的

如何查看购车礼包使用范围

  • 武汉网约车营运证怎么办理
  • T3出行对司机有哪些要求
  • 怎样申请滴滴司机兼职
  • 注册滴滴车主对车有没有影响
  • 运管怎么认出网约车
  • 热门搜索
    五一节手抄报 关于月球的手抄报 文明礼仪手抄报资料 身边的科学手抄报 杰出人物手抄报 5.1手抄报 安全饮食手抄报 与清明节有关的手抄报 三爱三节手抄报资料 师恩难忘手抄报