本地陌聊app怎么注销账号

 时间:2026-04-25 12:48:49

1、首先我们打开手机的本地陌聊app,进入后点击右上角的【齿轮】进入设置。

本地陌聊app怎么注销账号

2、接着弹出列表,点击【账号与安全】。

本地陌聊app怎么注销账号

3、然后我们找到【注销账号】,点击进入。

本地陌聊app怎么注销账号

4、最后我们点击下边的【申请注销】即可。

本地陌聊app怎么注销账号

  • 爱聊如何设置个人昵称
  • 如何使用花椒直播APP把用户模式切换为主播模式
  • 微信删人频繁请稍后再试
  • 快手怎么申请下载个人信息
  • 快手极速版如何举报粉丝
  • 热门搜索
    庆十一手抄报 关于科普类的手抄报 洒扫应对手抄报 七年级上册历史手抄报 五四青年节手抄报内容 国庆节的手抄报图片简单又漂亮 孝敬父母手抄报内容 预防登革热手抄报 庆国庆迎中秋手抄报 应急避险手抄报