支付宝怎么查同行密接人员

 时间:2026-05-02 01:38:49

1、点击健康码

我们打开支付宝app,在首页界面,点击页面上的健康码

支付宝怎么查同行密接人员

2、点击同行密接人员自查

在健康码下方,找到同行密接人员自查这个选项,我们点击一下

支付宝怎么查同行密接人员

3、点击查自己

最后点击新页面上的查自己进行查看即可。

支付宝怎么查同行密接人员

  • 魔兽世界防骑怎么拉住仇恨
  • 怎么开启连信软件个性化广告功能
  • 巫师波可波克怎么获得?
  • 360手机助手如何开启后台自启功能?
  • 男友爱上了自己的闺蜜怎么办?
  • 热门搜索
    关于爱国的手抄报内容 依法治校手抄报 心理健康手抄报素材 心理手抄报 有关春天来了的手抄报 小学生清明节的手抄报 争做最美学生手抄报 登革热手抄报 我爱科学手抄报内容 护林防火手抄报