58同城怎么查看观看记录?

 时间:2026-04-23 03:49:55

1、解锁手机,点击58同城。

58同城怎么查看观看记录?

2、点击右下角我的图标。

58同城怎么查看观看记录?

3、在我的租房右侧,点击更多。

58同城怎么查看观看记录?

4、点开我关注的直播。

58同城怎么查看观看记录?

5、界面跳转,即可查看直播观看记录。

58同城怎么查看观看记录?

1、解锁手机,点击58同城。


2、点击右下角我的图标。
3、在我的租房右侧,点击更多。
4、点开我关注的直播。
5、界面跳转,即可查看直播观看记录。
  • 西瓜视频软件中的账号与安全在哪里查看?
  • 剪映怎么制作一个高级的画中画视频
  • 今日头条怎么样申请视频的原创标签
  • 西瓜视频如何开通原创视频
  • 今日头条APP如何申请百粉文章原创权益
  • 热门搜索
    简单手抄报花边边框 环境保护手抄报资料 手抄报三年级 食品安全手抄报花边 小学生读书节手抄报 初中英语手抄报版面 水是生命之源手抄报 保护地球英语手抄报 消防安全手抄报边框 人鸦手抄报