移动与花呗合作赠送手机,冻结多少额度

 时间:2026-04-22 14:21:00

1、移动与花呗合作赠送手机,相当于使用花呗分期额度,对已用额度授权冻结,进行分期付款;

移动与花呗合作赠送手机,冻结多少额度

2、以iPhone手机系统版本13.5.1为例,打开支付宝应用打开花呗小程序,若手机未安装请使用App Store商城下载安装;

移动与花呗合作赠送手机,冻结多少额度

3、点击花呗,进入花呗小程序,查看我的额度,进行额度查询;

移动与花呗合作赠送手机,冻结多少额度

4、点击我的额度,进入我的额度,查看花呗分期额度;

移动与花呗合作赠送手机,冻结多少额度

5、点击花呗分期额度剩余可用金额,查看额度详情;

移动与花呗合作赠送手机,冻结多少额度

6、点击已用额度,移动与花呗合作赠送手机冻结的额度,将被授权冻结在这里;

移动与花呗合作赠送手机,冻结多少额度

  • 什么是美人肩?
  • 乾隆临死写给嘉庆的八个字是什么
  • 拔罐的适应范围及注意事项
  • 为什么要抽脊髓?
  • 黄油蒜片烤口蘑
  • 热门搜索
    中秋节的手抄报 节约手抄报 诚实守信手抄报 孝亲敬老手抄报 说普通话写规范字手抄报 世界水日手抄报 党在我心中手抄报 安全手抄报 中秋节手抄报 春节手抄报