如何抹掉iphone全部里面的信息

 时间:2026-04-22 02:08:27

1、在iPhone12的主屏获篇幕,点击设置图标。

如何抹掉iphone全部里面的信息

2、在设置界面,点击通用选项。

如何抹掉iphone全部里面的信息

3、在通用设置界面,点击还原选项。

如何抹掉iphone全部里面的信息

4、在还原设置界面,点击抹特囊掉所有内容和设置。

如何抹掉iphone全部里面的信息

5、最后点速段言击立即抹掉,这样就可以抹掉iphone全部里面的信息了。

如何抹掉iphone全部里面的信息

  • 原神夜中飞鸟坠于三段怎么做?
  • 原神特殊的绯缨绣球怎么获得?
  • 原神怎么让草史莱姆从地下出来
  • 原神花鳉在哪钓
  • 原神怎么触发怀宝应自珍任务?
  • 热门搜索
    心灵驿站手抄报 勾股定理手抄报 岭南文化手抄报 唐诗宋词手抄报 心理健康手抄报素材 三年级春节手抄报大全 我爱阅读手抄报资料 小学生防火手抄报 长城手抄报图片大全 安全意识手抄报