iPhone12忽略重复触控怎么打开的呢?

 时间:2026-04-24 14:33:06

1、手机上呢,打开设置,如下。

iPhone12忽略重复触控怎么打开的呢?

2、打开这个辅助功能,如下。

iPhone12忽略重复触控怎么打开的呢?

3、打开这个手的图标,触控,如下。

iPhone12忽略重复触控怎么打开的呢?

4、打开一个触控调节,如下。

iPhone12忽略重复触控怎么打开的呢?

5、打开忽略重复触控,如下。

iPhone12忽略重复触控怎么打开的呢?

6、设置一下忽略重复触控时间,如下。

iPhone12忽略重复触控怎么打开的呢?

  • iPhone iOS9无线局域网助理有什么用?怎么关闭
  • 苹果iPhone手机旁白怎样关闭朗读大写字母?
  • 怎样清洗手机套
  • ios系统如何把应用数据清除干净?
  • IOS系统手机怎么启用Assistive Touch
  • 热门搜索
    劳动节手抄报的文字 读书心得手抄报 热爱祖国的手抄报 爱劳动手抄报简单漂亮 关于宪法的手抄报 有关安全的手抄报 祖国在我心中手抄报内容 安全第一手抄报 国庆节手抄报图片大全 抗击病毒的手抄报