如何清理顺丰速运的缓存文件

 时间:2026-04-22 22:39:09

1、有很多小伙伴反馈自己想要清理一下手机内的缓存,但是却找不到顺丰速运的清理按钮,接下来就简单为大家介绍一下:

如何清理顺丰速运的缓存文件

2、首先打开我们的顺丰APP

如何清理顺丰速运的缓存文件

3、点击右下角的【我的顺丰】

如何清理顺丰速运的缓存文件

4、点击右上角的设置按钮

如何清理顺丰速运的缓存文件

5、进入后就可以看到清理缓存的按钮了

如何清理顺丰速运的缓存文件

  • 王者七周年活动如何预约
  • 叫我大掌柜小识箱怎么使用
  • 疫情期间防护三宝是指什么
  • 办理准生证需要什么流程?
  • 怎么做Q弹的可乐布丁
  • 热门搜索
    有关于环保的手抄报 初中手抄报版面设计 感恩大自然手抄报 元宵节手抄报英语版 关于手抄报的边框 安全健康手抄报 我爱读书手抄报花边 校园安全手抄报资料 一年级手抄报内容 以新年为主题的手抄报