千牛插件怎么删除

 时间:2026-05-01 10:47:42

1、在手机进入千牛。

千牛插件怎么删除

2、在首页下面可以看到有很多插件,接着选择设置。

千牛插件怎么删除

3、在设置这里,点击进入工作平台。

千牛插件怎么删除

4、把工作平台不需要的插件关闭。

千牛插件怎么删除

5、完成删除这些插件。

千牛插件怎么删除

  • 淘宝店铺动态怎么发布
  • 怎么设置淘宝关联宝贝?
  • 千牛订单信息如何查看
  • 淘宝店铺宝贝分类设置,淘宝商品分类怎么设置
  • 淘宝店设置子账户优先接收买家信息
  • 热门搜索
    中国传统美德手抄报 文明用餐手抄报 安全小常识手抄报 小学生健康手抄报 保护视力手抄报 阳光心理手抄报 伊索寓言手抄报 登革热手抄报 庆国庆手抄报内容 环保手抄报资料大全