积目怎么编辑昵称

 时间:2026-04-29 00:54:22

1、点击打开积目APP。

积目怎么编辑昵称

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

积目怎么编辑昵称

3、点击右上方编辑的图标。

积目怎么编辑昵称

4、进入个人主页后,点击下方编辑资料的选项。

积目怎么编辑昵称

5、点击昵称的选项。

积目怎么编辑昵称

6、在文本框中输入新昵称后,点击右上角确定的选项即可。

积目怎么编辑昵称

  • 百度贴吧如何查看T豆消费记录
  • 怎么取消百度文库文章作者认证
  • white door 攻略
  • 如何开启百度账号的异地登录保护?
  • 如何让乐感浏览器拦截跟踪型Cookie
  • 热门搜索
    爱祖国手抄报简单漂亮 感恩的手抄报 爱国手抄报图片 弟子规手抄报 大自然手抄报 环保小卫士手抄报 争做新时代好队员手抄报 初中手抄报 我爱我家手抄报 童话故事手抄报