怎么看最近卸载的软件

 时间:2026-04-22 12:38:40

1、在手机上点击打开应用市场。

怎么看最近卸载的软件

2、进入主界面,点击我的。

怎么看最近卸载的软件

3、进入我的界面,点击已购项目。

怎么看最近卸载的软件

4、点击未安装。

怎么看最近卸载的软件

5、找到之前卸载过的软件记录。

怎么看最近卸载的软件

1、1.打开华为应用市场,点击我的。

2.点击已购项目。

3.点击未安装,查看到卸载记录。

  • 抖音怎么取消视频专属口令
  • 抖音火山版怎么移除登录设备
  • 如何防止孩子长时间玩抖音?
  • 抖音极速版上如何将关注和粉丝列表设为私密?
  • 在抖音APP如何查找 隐私政策及简明版?
  • 热门搜索
    唐山世园会手抄报 感恩妈妈手抄报内容 文明礼仪手抄报诗歌 关于环保的手抄报内容 美在我身边手抄报 法制安全手抄报内容 关于戒烟的手抄报 保护生态环境手抄报 国防教育手抄报资料 关于英雄的手抄报图片