经济师快题库APP如何注销账号

 时间:2026-05-05 08:12:04

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

经济师快题库APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

经济师快题库APP如何注销账号

3、进入账号与安全菜单栏中,找到底部的账号注销选项,点击进去。

经济师快题库APP如何注销账号

4、进入到注销账号界面,点击底部的继续申请注销按钮即可进行注销。

经济师快题库APP如何注销账号

  • 经济师准题库APP怎么提交意见反馈
  • 经济师准题库APP怎么清除缓存
  • 经济师万题库APP怎么注销账号
  • 经济师万题库APP怎么开通会员
  • 经济师准题库APP怎么联系在线客服
  • 热门搜索
    防火手抄报资料 放飞梦想手抄报资料 手抄报花边边框大全 我爱诗歌手抄报 好人好事手抄报 读书月手抄报 安全的手抄报图片 感恩主题手抄报 环境教育手抄报 关于小动物的手抄报