qq违规记录怎么查?

 时间:2026-04-23 09:08:40

1、点击帐号安全

在手机QQ的设置界面里,找到“帐号安全”选项,点击它。

qq违规记录怎么查?

2、点击QQ安全中心

在新界面里,找到“QQ安全中心”选项,点击它进入。

qq违规记录怎么查?

3、点击个人中心

在新界面里,找到右上角的“个人中心”选项,点击它。

qq违规记录怎么查?

4、点击服务记录

在新界面里,找到“服务记录”选项,点击它打开新窗口。

qq违规记录怎么查?

5、点击允许

在新出现的窗口中,点击“允许”选项,即可查看曾经的违规记录。

qq违规记录怎么查?

qq违规记录怎么查?

  • qq违规查询
  • qq违规查询
  • qq违规查询
  • qq违规记录在哪里查询
  • qq历史封号记录怎么查询
  • 热门搜索
    重阳节手抄报内容30字 六一儿童节手抄报内容资料 关于文明的手抄报图片 我的寒假我做主手抄报 我爱文学的手抄报 为国家富强而奋斗的杰出人物手抄报 历史手抄报资料 诚信手抄报资料 五水共治手抄报图画 安全知识手抄报资料