惊喜app怎么把所有未读消息设置已读?

 时间:2026-04-30 12:45:36

1、首先我们打开手机里的惊喜app,在我的页面,点击进入设置;

惊喜app怎么把所有未读消息设置已读?

2、进入设置栏后,点击顶部的消息;

惊喜app怎么把所有未读消息设置已读?

3、进入消息中心后,点击右上角的清除未读;

惊喜app怎么把所有未读消息设置已读?

4、最后在弹出的提示,点击确定把所有未读消息设置已读即可。

惊喜app怎么把所有未读消息设置已读?

  • 搜狗拼音输入法怎么更换皮肤
  • 如何开启手机QQ的QQ咨询功能
  • “拉”的练习与动作要领
  • 大众点评如何查看贡献记录
  • 寻仙手游团队试炼攻略
  • 热门搜索
    八一建军节手抄报 感恩老师手抄报内容 繁星春水手抄报 光盘行动手抄报内容 国庆节主题手抄报图片 关于防控疫情的手抄报 红红火火过大年手抄报 依依惜别手抄报 交通安全手抄报资料 拒绝舌尖上的浪费手抄报