QQ音乐怎么关闭访问主页权限

 时间:2026-05-04 09:17:28

1、进入QQ音乐

第一步,我们打开QQ音乐,点击我的。

QQ音乐怎么关闭访问主页权限

2、点击右上方三个点

第二步,我们在我的界面中,点击头像,点击右上方三个点。

QQ音乐怎么关闭访问主页权限

3、设置成功

第三步,我们选择访问设置,点击关闭个人主页功能即可。

QQ音乐怎么关闭访问主页权限

  • qq音乐访客记录怎么隐藏
  • qq音乐怎么查看好友
  • qq音乐怎么隐身访问别人主页
  • qq音乐删除访问记录别人能看见吗
  • qq音乐要怎么跟听
  • 热门搜索
    关于五四运动的手抄报 寓言故事手抄报 四年级上册手抄报 安全出行我做主手抄报 科学手抄报图片 五一节的手抄报 放飞心灵手抄报 尊师重教的手抄报 小学生国庆节手抄报 我爱校园手抄报内容