《小红书》私密专辑设置方法

 时间:2026-04-25 10:40:02

1、打开小红书app,点击右下角我版块。

《小红书》私密专辑设置方法

2、在我版块中点击收藏-专辑。

《小红书》私密专辑设置方法

3、找到想要公开的专辑,点击右上角三个点的按钮。

《小红书》私密专辑设置方法

4、从弹仗央出的窗口中点击编杰肺肥辑驾扬专辑。

《小红书》私密专辑设置方法

5、将公开我的专辑右侧的按钮关闭就可以了。

《小红书》私密专辑设置方法

  • 怎么设置小红书群聊不公开
  • 小红书怎么作品怎么设置为私密
  • 小红书怎么设置隐私设置?
  • 小红书怎么隐藏自己的作品
  • 小红书怎么@别人
  • 热门搜索
    防火手抄报简单又漂亮 端午节手抄报资料 扶贫手抄报 清明节的手抄报图片 十分简单的读书手抄报 四年级英语手抄报 开学第一课手抄报 溺水手抄报 我爱我家手抄报 民族手抄报