如何在手机智慧助手app里开启小艺建议改进计划

 时间:2026-04-26 04:54:02

1、打开手机智慧助手app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角的设置图标。

如何在手机智慧助手app里开启小艺建议改进计划

2、进入新页面,点击“智慧建议”。

如何在手机智慧助手app里开启小艺建议改进计划

3、进入新页面,点击“小艺建议”。

如何在手机智慧助手app里开启小艺建议改进计划

4、进入新页面,将“小艺建议改进计划”后面的按钮滑动至蓝色。

如何在手机智慧助手app里开启小艺建议改进计划

  • 智慧识屏将图片上传服务器,提升用户体验
  • Mate 9 通知面板状态栏快捷开关
  • 华为P30怎么管理应用通知?
  • 华为手机怎么解除安全模式
  • 华为手机怎么关闭自动更新软件应用
  • 热门搜索
    植树节手抄报一等奖 网络安全手抄报简单漂亮 清明节手抄报一等奖 感恩母亲的手抄报 庆祝六一手抄报 交通安全知识手抄报 读书伴我成长手抄报 文明礼貌手抄报 民族大团结手抄报 爱劳动手抄报简单漂亮