微信怎么设置红包退款退回零钱

 时间:2026-05-18 23:25:01

1、1.进入微信,点击右下方的【我】

微信怎么设置红包退款退回零钱

2、2.在我的界面,点击【支付】

微信怎么设置红包退款退回零钱

3、3.在支付界面,点击右上方的【...】符号

微信怎么设置红包退款退回零钱

4、4.在支付管理界面,点击红包退款方式

微信怎么设置红包退款退回零钱

5、5.在红包退款方式界面,选择退回零钱的选项即可。

微信怎么设置红包退款退回零钱

  • 日常哪些行为最容易伤害我们的眼睛呢
  • 防治新型冠状期间,出现了感冒症状怎么办?
  • 如何成为“自媒体出品人”
  • 孩子王怎么绑定个人微信
  • 老年人的养生之道
  • 热门搜索
    关于森林防火的手抄报 一年级小学生手抄报 关于孝的手抄报内容 初二历史手抄报 孝德手抄报内容 圣诞节手抄报图片 关于春节手抄报的内容 关于数学的手抄报内容 关于曹文轩的手抄报 讲文明手抄报内容