得到app如何设置性别?

 时间:2026-04-27 02:11:36

1、首先,打卡app【得到

得到app如何设置性别?

2、随后,点击左下角【我的

得到app如何设置性别?

3、进入后,点击上方【个人信息

得到app如何设置性别?

4、随后,点击右上角【编辑

得到app如何设置性别?

5、之后,进入【个人信息】点击上方【性别

得到app如何设置性别?

6、最后,在下方弹出框中【选择】即可

得到app如何设置性别?

1、1.首先,打开app【得到】

2.随后,点击左下角【我的】

3.进入后,点击上方【个人信息】

4.随后,点击右上角【编辑】

5.之后,进入【个人信息】点击上方【性别】

6.最后,在下方弹出框中【选择】即可

  • 怎样建个人论坛:[1]申请论坛
  • lol另类法系辅助——天使
  • 苹果手机怎样以文字形式显示与Siri的对话
  • 怎么连接iPhone12手机蓝牙耳机
  • 手游霞出装
  • 热门搜索
    五一手抄报资料 抗战手抄报图片 小年手抄报 应急避险手抄报 教师节手抄报花边 感恩父母手抄报简单 教师节手抄报大全 与诗同行手抄报 关于奥运会的手抄报 端午节手抄报简单好看