纸鸢如何开启允许他人查看我的关注与粉丝列表

 时间:2026-05-08 22:06:51

1、手机打开“纸鸢"App,纸鸢主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

纸鸢如何开启允许他人查看我的关注与粉丝列表

2、个人信息界面点击右上角的”…“打开设置界面

纸鸢如何开启允许他人查看我的关注与粉丝列表

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

纸鸢如何开启允许他人查看我的关注与粉丝列表

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我的关注与粉丝列表”后面的圆点

纸鸢如何开启允许他人查看我的关注与粉丝列表

5、“允许他人查看我的关注与粉丝列表”后面的圆点变为绿色即表示纸鸢开启允许他人查看我的关注与粉丝列表成功

纸鸢如何开启允许他人查看我的关注与粉丝列表

  • 纸鸢怎么隐藏我的关注和粉丝列表
  • 最右如何开启允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 纸鸢如何禁止他人看我的喜欢列表?
  • “最右”如何允许他人查看我的关注与粉丝列表?
  • 纸鸢怎么隐藏我的关注和粉丝列表
  • 热门搜索
    手抄报边框 食品安全手抄报 手抄报图片 中国传统文化手抄报 卫生手抄报 春节手抄报内容 遨游汉字王国手抄报 防震减灾手抄报内容 英语手抄报简单又漂亮 护眼手抄报