亿通行如何切换绑定的手机号

 时间:2026-04-26 03:59:50

1、在手机桌面打开【亿通行】。

亿通行如何切换绑定的手机号

2、进入界面,然后点击【我的】。

亿通行如何切换绑定的手机号

3、来到我的主页,点击【设置】。

亿通行如何切换绑定的手机号

4、进入设置,点击【账号与安全】。

亿通行如何切换绑定的手机号

5、来到账号与安全,点击【手机号】。

亿通行如何切换绑定的手机号

6、进入更换手机号界面,然后按指引操作即可。

亿通行如何切换绑定的手机号

  • 百度地图怎么更换绑定手机号
  • 微信怎么删除乘车码?
  • 如何将银行卡转账到支付宝余额?
  • 如何查看公交车到哪里了
  • 支付宝零钱在哪里看
  • 热门搜索
    立夏手抄报 关于法制教育的手抄报 关于新年的手抄报 读书日手抄报 新学期新气象手抄报内容 2035年的我手抄报 新学期手抄报内容简短 小学生英语手抄报 依依惜别手抄报 绿色环保手抄报图片