OPPO手机如何开启OPPO互传?

 时间:2026-04-22 04:05:12

1、点击发送

选择要分享的文件或图片,点击发送。

OPPO手机如何开启OPPO互传?

2、点击OPPO互传

找到并点击OPPO互传。

OPPO手机如何开启OPPO互传?

3、点击进行分享

在设备栏选择设备,点击进行分享。

OPPO手机如何开启OPPO互传?

4、点击接收

目标设备点击接收,完成文件接收即可。

OPPO手机如何开启OPPO互传?

  • 两个oppo手机怎么互传软件
  • oppo互传怎么用
  • oppo互传怎么使用
  • oppo手机互传怎么操作
  • OPPO手机的数据怎么传输到新手机上
  • 热门搜索
    手抄报边框大全 预防流感手抄报 小学生安全手抄报图 关于孔子的手抄报 感恩父母手抄报资料 可爱的中国手抄报 卫生手抄报图片 关于运动的手抄报 学法懂法守法手抄报 手抄报模板图片