西瓜视频怎么删除作品

 时间:2026-04-29 10:45:14

1、打开西瓜视频主页,点击底部【我的】

西瓜视频怎么删除作品

2、进入我的页面,点击左下角【内容管理】

西瓜视频怎么删除作品

3、进入内容管理页面,点击右下角三个点

西瓜视频怎么删除作品

4、在页面底部弹窗里点击【删除】即可。

西瓜视频怎么删除作品

  • 短视频的文案怎么快速提取出来?
  • 如何申请做西瓜视频直播
  • 西瓜视频APP如何开启精简模式?
  • 抖音假面舞会怎么弄
  • 酸菜羊杂汤的做法
  • 热门搜索
    万圣节手抄报 圣诞节英语手抄报 廉政手抄报 有关安全的手抄报 三年级语文手抄报 初中数学手抄报 重阳节手抄报内容 庆祝六一手抄报 新冠肺炎手抄报 三八妇女节的手抄报