得物如何设置自己的尺码?

 时间:2026-05-13 03:04:42

1、打开得物APP,点击页面右下角的【我】。

得物如何设置自己的尺码?

2、点击右上角的设置按钮。

得物如何设置自己的尺码?

3、点击设置中的【我的尺码】。

得物如何设置自己的尺码?

4、点击右上角的【编辑】。

得物如何设置自己的尺码?

5、设置好尺码后点击下方的【保存】。

得物如何设置自己的尺码?

6、这样一来尺码就设置好了。

得物如何设置自己的尺码?

  • 得物尺码对照表怎么看
  • 得物怎样查看我的尺码
  • 得物如何设置我的尺码
  • 如何在得物设置服装的尺码
  • 得物如何查看我的尺码
  • 热门搜索
    童话手抄报内容 美德少年手抄报内容 元旦节手抄报一等奖 诵读经典手抄报 关于英雄的手抄报图片 以感恩为主题的手抄报 民族精神手抄报 爱国手抄报版面设计图 关于红领巾的手抄报 关于推广普通话的手抄报