快手如何设置小店通知

 时间:2026-05-02 09:14:54

1、第一步:打开快手App菜单栏,点击【设置】选项进入!

快手如何设置小店通知

2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】选项进入!

快手如何设置小店通知

3、第三步:在通知设置页面,把【小店通知】选项开启即可!

快手如何设置小店通知

  • 如何挖掘快手近期热卖的商品?
  • 快手如何开启小店通知
  • 如何打开快手小店商家版的订单通知功能
  • 快手小店如何在主页显示?
  • 快手怎么开启小店通知提醒功能
  • 热门搜索
    关于校园的手抄报 构建和谐校园手抄报 关于校园安全的手抄报 关于文明的手抄报图片 好读书读好书手抄报 感恩父母手抄报简单 讲普通话 写规范字手抄报 五水共治手抄报图画 高中手抄报 好书伴我行手抄报