百度快递服务的物流信息通知在哪看

 时间:2026-04-26 14:41:12

1、打开百度app我的页面,点击上方“消息”图标。

百度快递服务的物流信息通知在哪看

2、在消息中心找到“百度快递服务”通知,点击进入。

百度快递服务的物流信息通知在哪看

3、在消息列表找到快递通知,点击“查看详情”选项。

百度快递服务的物流信息通知在哪看

4、进入到运单详情页,即可查看快递物流信息。

百度快递服务的物流信息通知在哪看

  • 怎么查订单物流信息
  • 快递订单怎么查询单号
  • 百度订单怎么查看物流单号?
  • 怎么查自己的快递到哪了
  • 如何查询快递单号?
  • 热门搜索
    关于节约的手抄报 关于孔子的手抄报 快乐数学手抄报 读书小报手抄报内容 读书节的手抄报 六年级手抄报图片 感恩节手抄报图片大全 我心中的红十字手抄报 手抄报图案大全 中华传统美德手抄报