如何在羊小咩APP设置收货地址

 时间:2026-04-24 07:55:10

1、在手机桌面打开【羊小咩】。

如何在羊小咩APP设置收货地址

2、进入界面,然后点击【我的】。

如何在羊小咩APP设置收货地址

3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。

如何在羊小咩APP设置收货地址

4、进入设置,点击【收货地址】。

如何在羊小咩APP设置收货地址

5、来到收货地址,点击【添加】。

如何在羊小咩APP设置收货地址

6、来到新增地址,然后输入地址和联系方式,再点击【保存】。

如何在羊小咩APP设置收货地址

  • 羊小咩APP怎么退出账号
  • 羊小咩手势密码在哪设置
  • 羊小咩app怎么联系在线客服?
  • 羊小咩怎么添加收货地址
  • 羊小咩app怎么联系在线客服?
  • 热门搜索
    防控疫情手抄报内容 田园风光手抄报 关于春节的英语手抄报 欢度国庆手抄报 手抄报清明节 小学生中秋节手抄报 病毒手抄报图片 新年手抄报图片大全 网络安全手抄报的句子 消防手抄报图片大全