QQ红包怎么查看交易记录?

 时间:2026-04-21 23:03:30

1、首先我们需要打开手机,在手机桌面上找到QQ图标。

QQ红包怎么查看交易记录?

2、进入QQ界面中点击设置,点击我的钱包。

QQ红包怎么查看交易记录?

3、在QQ钱包中点击设置。

QQ红包怎么查看交易记录?

4、在设置中点击交易记录。

QQ红包怎么查看交易记录?

5、然后我们就可以查看红包的交易记录了。

QQ红包怎么查看交易记录?

1、在手机桌面上找到QQ图标。进入QQ界面中点击设置,点击我的钱包。在QQ钱包中点击设置。在设置中点击交易记录。然后我们就可以查看红包的交易记录了。

  • qq小世界怎么关闭2022
  • 如何在手机QQ中屏蔽一个人
  • 支付宝红包怎么提现
  • qq在线状态怎么自定义
  • qq小世界怎么回关好友
  • 热门搜索
    小学生讲文明手抄报 最简单的手抄报 爱国的手抄报图片 关于孝的手抄报内容 保护动物手抄报资料 一年级手抄报内容 创卫手抄报图片 关于读书手抄报内容 预防麻疹手抄报 向国旗敬礼手抄报图片