中信银行APP如何设置幸福年华版界面

 时间:2026-05-05 09:35:10

1、打开中信银行APP。见下图

中信银行APP如何设置幸福年华版界面

2、点击全部服务。见下图

中信银行APP如何设置幸福年华版界面

3、向上滑动手机屏幕,荡祝番然后点击设置。见下图薪鉴

中信银行APP如何设置幸福年华版界面

4、点击个性化设置。见下图

中信银行APP如何设置幸福年华版界面

5、点击界面风格。见下图

中信银行APP如何设置幸福年华版界面

6、点击勾选幸福年华版。盯边见下图

中信银行APP如何设置幸福年华版界面

  • 网易新闻怎么查看动态内容信息
  • 燃气热水器有哪些功能
  • 怎么在新希望APP开启热门视频推荐
  • 手机QQ的AR探索海洋怎么玩
  • 《实况足球2011》扑点球攻略
  • 热门搜索
    中国梦足球梦手抄报 关于春节的手抄报大全 两城同创手抄报 中秋节手抄报资料 有关诚信的手抄报 环保手抄报内容50字 庆国庆迎中秋手抄报 手抄报排版设计 勤俭廉政手抄报内容 有关禁毒的手抄报