QQ飞车手游如何更改自定义操作

 时间:2026-04-24 12:20:35

1、首先,登录自己的账号,在右上角找到齿轮状的设置,并点击进入,如下图所示

QQ飞车手游如何更改自定义操作

2、然后,在设置里的左面板里找到操作这一项,并点击进入,如下图所示

QQ飞车手游如何更改自定义操作

3、最后,在右边会看到三个操作方式,在第一个操作方式下有个自定义,点进去就可以修改了,如下图所示

QQ飞车手游如何更改自定义操作

  • 活久见,这些星座居然会因为床上功夫跟你分手
  • 刀剑神域宝箱与地图任务攻略
  • 吃鸡怎么过租号二
  • 阴阳师怎么把玩家移除黑名单
  • 英雄联盟手游怎么设置锁定目标为全体
  • 热门搜索
    小学生科普手抄报 爱劳动手抄报 创文手抄报简单又漂亮 元宵节手抄报简单好看 预防禽流感手抄报 欢庆国庆手抄报 讲普通话手抄报 国庆节手抄报简单易画 关于大自然的手抄报 我的中国梦手抄报图片