58同城怎么查看自己发布的招聘信息

 时间:2026-04-22 16:50:44

1、打开手机进入后,点击 58同城

58同城怎么查看自己发布的招聘信息

2、在 左上 方向,选择 我的发布

58同城怎么查看自己发布的招聘信息

3、在 右上 方向,点击 招聘 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。

58同城怎么查看自己发布的招聘信息

  • 百果园APP怎么关闭推荐功能
  • 怎么更换微信来电铃声
  • 如何做一名时尚博主
  • 怎样修改优酷的用户头像
  • 支付宝我的家怎么哪 支付宝我的家怎么玩
  • 热门搜索
    以感恩为主题的手抄报 中国手抄报 庆元旦手抄报内容 中学生安全手抄报 端午手抄报模板 爱国手抄报版面设计图 初中安全手抄报 反对校园暴力手抄报 清明节手抄报内容资料 中秋节 手抄报