手机实习僧app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 14:12:58

1、打开手机【实习僧】软件。

手机实习僧app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机实习僧app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机实习僧app怎样注销账号

4、点击【账号设置】功能。

手机实习僧app怎样注销账号

5、点击【账号注销】功能。

手机实习僧app怎样注销账号

6、点击【阅读并同意】功能。

手机实习僧app怎样注销账号

7、点击【确认】功能。

手机实习僧app怎样注销账号

8、即可在手机实习僧app中实现注销账号功能操作。

手机实习僧app怎样注销账号

1、打开手机【实习僧】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【账号设置】功能。

5、点击【账号注销】功能。

6、点击【阅读并同意】功能。

7、点击【确认】功能。

8、即可在手机实习僧app中实现注销账号功能操作。

  • 微信读书隐私设置怎么找
  • 网易云音乐共鸣玩法介绍
  • httplib怎么接收https请求
  • 腾讯文档如何移动到文件夹中
  • 忘川风华录如何领取天授文牒奖励
  • 热门搜索
    安全小报手抄报 推广普通话手抄报句子 清明节手抄报资料 母亲手抄报大全 元宵节手抄报简单好看 推广普通话的手抄报 古诗文手抄报 欢庆六一节手抄报 少先队建队日手抄报 世界环境日手抄报内容