聊如指掌app软件如何添加联系地址

 时间:2026-04-25 00:59:51

1、在手机上打开聊如指掌app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。

聊如指掌app软件如何添加联系地址

2、进入我的页面后,然后点击左上角的【头像图标】。

聊如指掌app软件如何添加联系地址

3、进入个人资料页面后,然后点击【联系地址】。

聊如指掌app软件如何添加联系地址

4、进入联系地址界面,输入您的详细地址,再点击右上角的【保存】即可。

聊如指掌app软件如何添加联系地址

  • iPhone中高德地图如何关闭屏幕常亮
  • 如何计算酒店客房的能耗?
  • 猫人参的功效与作用
  • COMSOL如何设置与matlab联合仿真
  • 铁锅焖面的做法
  • 热门搜索
    祖国发展我成长手抄报 初一历史手抄报 四年级上册手抄报 节约用水手抄报大全 我爱文学手抄报图片 科技手抄报资料大全 呵护心灵手抄报资料 勤俭廉政手抄报内容 四年级科普手抄报 宪法手抄报图片大全