借呗怎么查看借款记录

 时间:2026-04-28 12:39:46

1、第一步

进入到支付宝【我的】页面中,点击【借呗】选项

借呗怎么查看借款记录

2、第二步

在【借呗】页面中,点击下方的【查账还款】选项

借呗怎么查看借款记录

3、第三步

进入【查账还款】页面后,点击底部的【借还记录】选项进入,即可查看到所有借款记录了

借呗怎么查看借款记录

  • 支付宝借呗怎么查询借款记录?
  • 如何查询支付宝借呗借款记录
  • 支付宝如何删除守约记录?
  • 怎么关闭网商贷
  • 支付宝借呗怎么查看借款记录
  • 热门搜索
    军训手抄报 热爱生命手抄报 六一儿童节手抄报简单又好看 廉政手抄报 七夕手抄报 安全知识手抄报图片 重阳节手抄报图片 食品安全手抄报图片 五水共治手抄报 光盘行动手抄报一等奖