顺丰寄付现结怎么付款

 时间:2026-04-24 05:17:18

1、打开微信app,在微信搜索栏中搜索顺丰速运,点击进入顺丰速运公众号页面。

顺丰寄付现结怎么付款

2、在顺丰速运公众号页面上,点击“查快递”,进入查快递页面。

顺丰寄付现结怎么付款

3、在查快递页面上,找到“待支付”的订单,并点击“去支付”即可线上完成付款。

顺丰寄付现结怎么付款

  • 顺丰揽件后如何线上付款
  • 顺丰快递怎么设置货到付款
  • 顺丰小程序如何付款
  • 顺丰快递如何设置货到付款
  • 顺丰怎么线上支付运费
  • 热门搜索
    爱护牙齿手抄报 漫游语文世界手抄报 父亲节手抄报内容 病毒手抄报图片 祖国在我心中的手抄报 端午节手抄报第一名 儿童端午节手抄报简单 关于网络安全的手抄报 端午节手抄报。 安全小知识手抄报