抖音在哪设置优先使用抖音支付

 时间:2026-04-22 04:08:09

1、打开抖音,进入之后,先处之点击三横线,再点击钱凤斤包

抖音在哪设置优先使用抖音支付

2、进入之后,在钱包界面,点击钱包管理

抖音在哪设置优先使用抖音支付

3、进入之后,在钱包管理页近耍八面点击抖音支付设置

抖音在哪设置优先使用抖音支付

4、进入之后,找到优先使用抖音支付,开启右侧的开关即可

抖音在哪设置优先使用抖音支付

  • 抖音授权管理在哪里打开
  • 火山极速版怎么提现?
  • 抖音授权怎么解除
  • 抖音怎么绑定银行卡
  • 抖音钱包怎么注销
  • 热门搜索
    三年级手抄报 儿童节手抄报 清明节手抄报图片 国庆节手抄报 端午手抄报 关于春天的手抄报 文明礼仪手抄报图片 缅怀先烈手抄报 我读书我快乐手抄报 交通安全手抄报内容