北京青年报app怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 12:33:49

1、点击我的

打开北京青年报app后,点击【我的】。

北京青年报app怎么注销账号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

北京青年报app怎么注销账号?

3、点击账号注销

进入设置界面,点击【账号注销】。

北京青年报app怎么注销账号?

4、点击确认注销

进入账号注销界面,输入密码,点击【确认注销】。

北京青年报app怎么注销账号?

  • 皮蛋app怎么注销账号?
  • 北京青年报app怎么注销账号
  • 心浪app怎么注销账号?
  • 吉利汽车app注销账号
  • 一分钱app怎么注销账号
  • 热门搜索
    关于红领巾的手抄报 廉洁教育手抄报 小学生交通安全手抄报 中秋节 手抄报 校园文明礼仪手抄报 交通安全手抄报花边 感恩教师节手抄报 走进大自然手抄报 数学乐园手抄报 科技节手抄报内容