建行生活如何开启免密支付

 时间:2026-04-28 05:48:11

1、找到进入钱包

开启软件个人中心页面,找到进入钱包。

建行生活如何开启免密支付

2、找到设置

进入页面后,找到设置。

建行生活如何开启免密支付

3、找到小额免密

进入页面后,找到付款码小额免密设置。

建行生活如何开启免密支付

4、完成开启

进入页面后,开启付款码小额支付免密就行了。

建行生活如何开启免密支付

1、找到进入钱包

开启软件个人中心页面,找到进入钱包。

2、找到设置

进入页面后,找到设置。

3、找到小额免密

进入页面后,找到付款码小额免密设置。

4、完成开启

进入页面后,开启付款码小额支付免密就行了。

  • 建行生活免密支付在哪里打开
  • 建行生活如何开启免密支付
  • 怎么在建行生活APP开启免密支付
  • 建行生活开启免密支付怎么设置
  • 建行生活怎么开启免密支付
  • 热门搜索
    最美逆行者手抄报 校庆手抄报 我的中国梦手抄报内容 38妇女节手抄报图片 竖版手抄报 语言文字手抄报 元宵节手抄报简笔画 有关春节的手抄报 清明节手抄报一等奖 中华传统文化手抄报