如何在手机UC浏览器里管理我的阅读兴趣

 时间:2026-05-04 03:30:20

1、打开手机UC浏览器,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角的设置图标。

如何在手机UC浏览器里管理我的阅读兴趣

2、进入新页面,点击”隐私设置“。

如何在手机UC浏览器里管理我的阅读兴趣

3、进入新页面,点击”UC阅读兴趣管理“。

如何在手机UC浏览器里管理我的阅读兴趣

4、进入新页面,就可以管理我的阅读兴趣了。

如何在手机UC浏览器里管理我的阅读兴趣

  • UC浏览器在哪里设置阅读兴趣
  • 冒险岛2灾难之地黄金宝箱等探险任务攻略
  • 冒险岛2黑森林(pvp区域)黄金宝箱成就攻略
  • 冒险岛2燃烧伐木场黄金宝箱等探险任务攻略
  • 冒险岛2地狱树黄金宝箱成就攻略
  • 热门搜索
    民族团结手抄报 心理健康手抄报 四年级数学手抄报 反邪教手抄报 禁毒手抄报 三爱三节手抄报 清明手抄报 数学手抄报 建党节手抄报内容 传统节日手抄报