如何最管用的投诉盒马

 时间:2026-04-27 18:47:23

1、step1,打开手机上的微信,如下图所示:

如何最管用的投诉盒马

2、step2,切换至我的页面,点击进入支付,如下图所示:

如何最管用的投诉盒马

3、step3,点击进入城市服务,如下图所示:

如何最管用的投诉盒马

4、step4,进入页面后,点击举报中心,如下图所示:

如何最管用的投诉盒马

5、step5,点击进入投诉电话本,如下图所示:

如何最管用的投诉盒马

6、step6,点击消费维权中的拨打热线即可,如下图所示:

如何最管用的投诉盒马

  • 盒马app怎么绑定礼品卡
  • 机票随心飞怎么买
  • 全季两个金会员住送几份早餐
  • 盒马买菜人工客服怎么找
  • 盒马怎么联系到人工电话
  • 热门搜索
    保护动物的手抄报 三年级上英语手抄报 初中英语手抄报内容 电影手抄报 英语环保手抄报 走进汉字王国手抄报 法律手抄报图片大全 手抄报黑白版面设计 关于和平的手抄报 关于百分数的手抄报