王者微信怎么更改实名认证消息

 时间:2026-04-22 14:00:01

1、打开手机桌面,找到微信图标,点击进入。

王者微信怎么更改实名认证消息

2、在我的页面点击进入钱包。

王者微信怎么更改实名认证消息

3、在当前页面上点击进入右上角的图示图标。

王者微信怎么更改实名认证消息

4、点击进入支付管理页面。

王者微信怎么更改实名认证消息

5、点击进入实名认证选项。

王者微信怎么更改实名认证消息

6、在当前页面上点击进入底端的账户更名。

王者微信怎么更改实名认证消息

7、点击账户更名后,通过注销之前认证信息再认证新的信息就完成了。

王者微信怎么更改实名认证消息

  • 王者荣耀app微信如何修改实名认证身份证
  • 王者荣耀未成年怎么改实名认证
  • 王者荣耀微信怎么修改实名认证信息2022
  • 如何更改实名认证王者荣耀微信
  • 王者实名认证怎么更换或解除?
  • 热门搜索
    关于幸福的手抄报 关于宪法的手抄报 初一数学手抄报 小学数学手抄报 遵纪守法手抄报 网络安全手抄报简单漂亮 致敬抗疫英雄手抄报 手抄报图片大全6年级 五水共治手抄报 讲文明手抄报