今日头条如何开启H5广告过滤

 时间:2026-04-21 23:33:38

1、首先我们在手机主界面找到今日头条app,点击打开;

今日头条如何开启H5广告过滤

2、进入到首页后,再点击进入我的页面;

今日头条如何开启H5广告过滤

3、然后再点击进入设置功能;

今日头条如何开启H5广告过滤

4、进入到设置页面后,在页面最底部,找到H5广告过滤功能;

今日头条如何开启H5广告过滤

5、最后点击将该功能开启即可。

今日头条如何开启H5广告过滤

  • 今日头条怎么过滤广告
  • 今日头条如何开启H5广告过滤
  • 今日头条App如何开启智能过滤广告功能
  • 今日头条如何设置H5广告过滤
  • 今日头条怎么开启广告过滤?
  • 热门搜索
    安全知识手抄报 英文手抄报 古诗手抄报 六一儿童节的手抄报 法制教育手抄报 垃圾分类手抄报 抗击疫情手抄报 绿色环保手抄报 建党节手抄报 元宵节手抄报内容